HS Marine Engineering RUS | ENG
HS Marine Engineering
НОВОСТИ

«ХС Морское проектирование» вступила в Ассоциацию судостроителей Санкт-Петербурга

ООО «ХС Морское проектирование» стало полноправным участником «Ассоциации судостроителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Свидетельство Участника было торжественно вручено 24 декабря Президентом Межрегионального отраслевого некоммерческого Объединения промышленников и предпринимателей «Ассоциация судостроителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Александром Алешкиным, в ходе общего собрания «Ассоциации судостроителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области» и секции по судостроению Морского совета при правительстве Санкт-Петербурга.

По словам заместителя Генерального директора Алексея Расторопова, «Сегодняшнее событие – это важная веха на пути поступательного развития нашей компании. Деятельность Ассоциации – это тесная кооперация заказчиков и подрядчиков. Уверен, что наше участие в Ассоциации судостроителей будет иметь синергетический эффект для всех его членов».

– Расширение состава судостроительной Ассоциации даст возможность углубить кооперацию и специализацию внутри партнёрства, внутри Ассоциации, – отметил Президент Ассоциации Александр Алешкин, – Мы сможем более эффективно использовать общие ресурсы, расширять импортозамещение.

Одна из задач Ассоциации, и это подчеркивают в Министерстве экономического развития России – стимулировать развитие малого и среднего бизнеса, который способен выполнять сопутствующие работы.

  

20.11.2015

«ХС Морское проектирование» предложила построить уникальное НИС

На состоявшемся 19 ноября 2015г. в Федеральном агентстве по рыболовству совещании, компания «ХС Морское проектирование»  представила исходные технические данные для перспективного проекта научно-исследовательского судна (НИС).

28.09.2015

Компания «ХС Морское Проектирование» приняла участие в Международной выставке «Нева-2015»

Компания «ХС Морское Проектирование» приняла участие в XIII Международной выставке по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2015». Выставка состоялась с 22 по 25 сентября в Санкт-Петербурге.

04.09.2015

Приглашаем посетить наш стенд на выставке "НЕВА-2015"!

Компания «Морское проектирование» приглашает вас посетить наш стенд на 13-й международной выставке по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2015», которая пройдет в Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября 2015 г. в новом конгрессно-выставочном комплексе «ЭКСПОФОРУМ». Это крупнейшая в России гражданская морская выставка.



НОВОСТИ  <  2 3 4  5 6  >