HS Marine Engineering RUS | ENG
HS Marine Engineering
НОВОСТИ

Компания «ХС Морское Проектирование» приняла участие в Международной выставке «Нева-2015»



Компания «ХС Морское Проектирование» приняла участие в XIII Международной выставке по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2015». Выставка состоялась с 22 по 25 сентября в Санкт-Петербурге.

Тематика мероприятия охватила все вопросы нынешнего состояния и перспектив развития мирового судостроения и судоходства, освоения минеральных сырьевых ресурсов океана и шельфа, детально прорабатывались вопросы генезиса современных методов и средств безопасности мореплавания, а также средств технического обеспечения портовой деятельности.

В рамках выставки компания «ХС Морское проектирование» продемонстрировала широкий спектр своих проектных возможностей. На стенде компании были представлены перспективные проекты научно-исследовательских судов, судов обеспечения нефтедобычи на арктическом шельфе, а также различных типов промысловых и рыболовных судов.

Особый интерес у специалистов вызвала модель кабелеукладочного судна (проект 15310), технический проект которого также был разработан конструкторским бюро «ХС Морское проектирование». Кабелеукладочное судно предназначено для прокладки, подъема и ремонта подводных волоконно-оптических линий связи, в том числе в суровых условиях Крайнего Севера.

«В рамках выставки был проведен ряд встреч и переговоров с ключевыми заказчиками и партнерами, - рассказывает об участии компании в выставке генеральный директор «ХС Морское проектирование» Андрей Шимчук. - Для нас важно представить возможности и уникальный опыт в реализации масштабных проектов, наработанный специалистами «ХС Морское проектирование», а также продемонстрировать уникальные разработки нашей компании. Сотрудничество с предприятиями судостроительной отрасли является одним из приоритетных направлений нашего развития».

За время проведения выставки экспозицию «Хотча Морское проектирование» посетили делегации Министерства транспорта Российской Федерации и администрации губернатора Санкт-Петербурга, представители компаний: ОСК, Газфлот, Транзас, Газпромнефть, Ленморниипроект, Маркон-Вест и др.

Выставка «НЕВА» проводится с 1991 года при поддержке Министерства транспорта РФ, Российской Академии Наук», Правительства Санкт-Петербурга, отраслевых союзов и ассоциаций транспортников.

20.11.2015

«ХС Морское проектирование» предложила построить уникальное НИС

На состоявшемся 19 ноября 2015г. в Федеральном агентстве по рыболовству совещании, компания «ХС Морское проектирование»  представила исходные технические данные для перспективного проекта научно-исследовательского судна (НИС).

28.09.2015

Компания «ХС Морское Проектирование» приняла участие в Международной выставке «Нева-2015»

Компания «ХС Морское Проектирование» приняла участие в XIII Международной выставке по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2015». Выставка состоялась с 22 по 25 сентября в Санкт-Петербурге.

04.09.2015

Приглашаем посетить наш стенд на выставке "НЕВА-2015"!

Компания «Морское проектирование» приглашает вас посетить наш стенд на 13-й международной выставке по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2015», которая пройдет в Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября 2015 г. в новом конгрессно-выставочном комплексе «ЭКСПОФОРУМ». Это крупнейшая в России гражданская морская выставка.



НОВОСТИ  <  2 3 4  5 6  >