HS Marine Engineering RUS | ENG
HS Marine Engineering
НОВОСТИ

Приглашаем посетить наш стенд на выставке "НЕВА-2015"!

Уважаемые коллеги, партнеры и друзья!
Компания «Морское проектирование» приглашает вас посетить наш стенд на 13-й международной выставке по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2015», которая пройдет в Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября 2015 г. в новом конгрессно-выставочном комплексе «ЭКСПОФОРУМ». Это крупнейшая в России гражданская морская выставка.

На нашем стенде вы сможете ознакомиться с реализованными судостроительными проектами конструкторского бюро компании «Хотча Морское проектирование», программой модернизации рыбопромыслового и научно-исследовательского флота и успешным опытом ее реализации.

Будет продемонстрирована модель кабелеукладочного судна (проект 15310), технический проект которого был также разработан проектантами нашей компании. Кабелеукладочное судно предназначено для прокладки, подъема и ремонта подводных волоконно-оптических линий связи, в том числе в суровых условиях Крайнего Севера.

Все дни выставки на стенде «Хотча Морское проектирование» будут работать наши квалифицированные специалисты – конструкторы, инженеры и менеджеры проектов – которые проконсультируют вас по всем интересующим вопросам, касающихся деятельности нашей компании.
Стенд: R1018
Павильон: 1F

17.06.2013

Приглашаем Вас принять участие в работе MARINE OFFSHORE INFORMATION CENTER выставки «НЕВА-2013»

Приглашаем Вас принять участие в работе MARINE OFFSHORE INFORMATION CENTER выставки «НЕВА-2013» с  размещением материалов на специальном стенде Центра в павильоне №3.

06.03.2013

Хотча Морское Проектирование создало уникальное научно-исследовательское судно Журнал "Морская Биржа" № 43 (1) 2013г.

"Хотча Морское Проектирование" – одна из немногих судостроительных компаний, проектирующая, консультирующая и воплощающая в жизнь собственные проекты самых разных типов морских судов, в том числе для нефтегазовой отрасли с перспективой эксплуатации в районах Крайнего Севера.

11.02.2013

«Хотча Морское Проектирование» создаст уникальное судно для ресурсных исследований

«Хотча Морское Проектирование» заключило контракт с Министерством промышленности и торговли на разработку исходных технических требований и создание проекта Большого научно-исследовательского судна (НИС) «Международный» для комплексных рыбохозяйственных исследований Мирового океана.



НОВОСТИ  <  7 8 9  10 11  >