HS Marine Engineering RUS | ENG
HS Marine Engineering
НОВОСТИ

"ХС Морское проектирование" поддерживает детский спорт

В адрес Генерального директора компании «ХС Морское проектирование» поступило Благодарственное письмо от федерации тхэквондо ВТФ Одинцовского района Московской области.

В Письме, подписанном Президентом федерации Г.А. Пучко, выражается искренняя благодарность коллективу компании «ХС Морское проектирование» за вклад и помощь в организации Открытого турнира по Тхэквондо, посвященного Дню защиты детей.


В частности, сказано: «Развитие любительского и профессионального спорта на сегодняшний день невозможно без поддержки бизнеса. Мы благодарим вас за достойный вклад в развитие детского спорта, в дело популяризации Тхэквондо, за вклад в будущее России».

Компания «ХС Морское проектирование» придерживается социально ответственного ведения бизнеса во всех регионах своего присутствия. «ХС Морское проектирование» активно поддерживает детский и юношеский спорт, продвигая ценности здорового образа жизни.

06.07.2017

Выполнен концептуальный проект бункеровщика СПГ (пр. 16001)

Компания «ХС Морское Проектирование» выполнила концептуальный проект бункеровщика СПГ (пр. 16001).

05.06.2017

Выполнен концептуальный проект среднего морозильного траулера (пр. 17002)

Компания «ХС Морское Проектирование» выполнила концептуальный проект среднего морозильного траулера (пр. 17002).

18.01.2016

Выполнены проекты морозильных рыболовных траулеров HS 100/75

В рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие гражданской морской техники на 2009 – 2016 годы» компания «ХС Морское проектирование» выполнила концептуальные проекты морозильных рыболовных траулеров.



НОВОСТИ  <  1 2  3 4 5  >