HS Marine Engineering RUS | ENG
HS Marine Engineering
НОВОСТИ

«ХС Морское проектирование» приняла участие в Международной научно-практической конференции

Компания «ХС Морское Проектирование» приняла участие в работе Международной научно-практической конференции: «Современные технологии и оборудование для судостроения, портов и шельфа», прошедшей 25-26 марта в Санкт-Петербурге.

Цель участия в работе конференции – ознакомиться с ключевыми достижениями и тенденциями мировой индустрии судостроения, завязать новые деловые контакты, продемонстрировать технологические и производственные возможности компании «ХС Морское Проектирование», расширить сферу сотрудничества и наладить новые системные связи с партнерами, как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

Напомним, в научно-практической конференции: «Современные технологии и оборудование для судостроения, портов и шельфа» приняли участие ведущие российские и зарубежные судостроительные компании, российские порты, компании, непосредственно ведущие разработку, и добычу минерально-сырьевых ресурсов на шельфе.

В ходе работы конференции был представлен потенциал отечественных судостроительных заводов, российских морских и речных портов и транспортно-логистического комплекса, а также уникальные достижения отечественной науки и промышленности.

Была представлена информация о новейших отечественных и зарубежных технологиях, разработках и оборудовании, применяемых при проектировании, строительстве и оснащении судов.

В рамках конференции была открыта площадка по обмену опытом, налаживанию и укрепления деловых контактов, внутриотраслевой и межотраслевой кооперации. Состоялись встречи специалистов в области морского судостроения из России, Германии, Голландии, Бельгии и других стран. 


20.11.2015

«ХС Морское проектирование» предложила построить уникальное НИС

На состоявшемся 19 ноября 2015г. в Федеральном агентстве по рыболовству совещании, компания «ХС Морское проектирование»  представила исходные технические данные для перспективного проекта научно-исследовательского судна (НИС).

28.09.2015

Компания «ХС Морское Проектирование» приняла участие в Международной выставке «Нева-2015»

Компания «ХС Морское Проектирование» приняла участие в XIII Международной выставке по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2015». Выставка состоялась с 22 по 25 сентября в Санкт-Петербурге.

04.09.2015

Приглашаем посетить наш стенд на выставке "НЕВА-2015"!

Компания «Морское проектирование» приглашает вас посетить наш стенд на 13-й международной выставке по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2015», которая пройдет в Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября 2015 г. в новом конгрессно-выставочном комплексе «ЭКСПОФОРУМ». Это крупнейшая в России гражданская морская выставка.



НОВОСТИ  <  2 3 4  5 6  >