HS Marine Engineering RUS | ENG
HS Marine Engineering
НОВОСТИ

«ХС Морское проектирование» приняла участие в Международной научно-практической конференции

Компания «ХС Морское Проектирование» приняла участие в работе Международной научно-практической конференции: «Современные технологии и оборудование для судостроения, портов и шельфа», прошедшей 25-26 марта в Санкт-Петербурге.

Цель участия в работе конференции – ознакомиться с ключевыми достижениями и тенденциями мировой индустрии судостроения, завязать новые деловые контакты, продемонстрировать технологические и производственные возможности компании «ХС Морское Проектирование», расширить сферу сотрудничества и наладить новые системные связи с партнерами, как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

Напомним, в научно-практической конференции: «Современные технологии и оборудование для судостроения, портов и шельфа» приняли участие ведущие российские и зарубежные судостроительные компании, российские порты, компании, непосредственно ведущие разработку, и добычу минерально-сырьевых ресурсов на шельфе.

В ходе работы конференции был представлен потенциал отечественных судостроительных заводов, российских морских и речных портов и транспортно-логистического комплекса, а также уникальные достижения отечественной науки и промышленности.

Была представлена информация о новейших отечественных и зарубежных технологиях, разработках и оборудовании, применяемых при проектировании, строительстве и оснащении судов.

В рамках конференции была открыта площадка по обмену опытом, налаживанию и укрепления деловых контактов, внутриотраслевой и межотраслевой кооперации. Состоялись встречи специалистов в области морского судостроения из России, Германии, Голландии, Бельгии и других стран. 


06.07.2017

Выполнен концептуальный проект бункеровщика СПГ (пр. 16001)

Компания «ХС Морское Проектирование» выполнила концептуальный проект бункеровщика СПГ (пр. 16001).

05.06.2017

Выполнен концептуальный проект среднего морозильного траулера (пр. 17002)

Компания «ХС Морское Проектирование» выполнила концептуальный проект среднего морозильного траулера (пр. 17002).

18.01.2016

Выполнены проекты морозильных рыболовных траулеров HS 100/75

В рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие гражданской морской техники на 2009 – 2016 годы» компания «ХС Морское проектирование» выполнила концептуальные проекты морозильных рыболовных траулеров.



НОВОСТИ  <  1 2  3 4 5  >