HS Marine Engineering RUS | ENG
HS Marine Engineering
НОВОСТИ

Ports and Shipping Marine Industry Offshore Information Center на «ТРАНСТЕК-2014»

На основе положительных результатов работы Marine Industry Offshore Information Center на выставке «НЕВА-2013» при поддержке компании «ХС Морское Проектирование», Союза производителей нефтегазового оборудования и Dolphin Exhibitions Ltd на выставке и конференции «ТРАНСТЕК-2014» организуется информационный TRANSTEC-2014 Port and Shipping Marine Industry Offshore Information Center.

4 октября 2012 года в Ленэкспо в рамках предыдущей Международной конференции по развитию портов и судоходства, и выставки «ТРАНСТЕК–2012», состоялась презентация морских и транспортных конгрессно-выставочных проектов «ТРАНСТЕК».

Как указывали выступающие на презентации, в перспективе выставок и конференций «ТРАНСТЕК» расширение тематических разделов по вопросам портовой деятельности и торгового мореплавания для обеспечения морских перевозок нефти и СПГ. На этом сделали акцент представители ОАО «Газпром», представившие ряд проектов , направленных на логистическое обеспечение строительных работ для морского участка газопровода «Южный поток», освоение Штокмановского месторождения, создание нефтегазодобывающего комплекса судового типа и морского порта в губе Териберская, реконструкции Мурманской базы для обеспечения работ на арктическом шельфе России. Основные темы «ТРАНСТЕК» отражают новую роль российского судоходства, портового сектора, промышленности, возникшую вследствие участия отечественной экономики в глобальной мировой торговле. Это открывает перед российскими компаниями и их партнёрами новые возможности в расширяющемся бизнесе как в области морского, так и внутреннего водного транспорта.

Цель Центра – более широкое представление бизнес-информации о данном секторе морской и портовой промышленности, в развитие Генерального Соглашения о проведении выставок и конференций «ТРАНСТЕК»

Центр представляет собой системную площадку для продвижения взаимодействия государственных структур, портов, судоходных компаний, инвесторов, структур смежных видов транспорта по развитию морской и береговой инфраструктуры и суперструктуры, создания технических средств в контексте освоения морского шельфа

25.09.2018

Выполнен концептуальный проект судна-бункеровщика СПГ (пр.18005)

Компания «ХС Морское Проектирование» выполнила концептуальный проект проект судна-бункеровщика СПГ (пр.18005).

17.02.2018

Выполнен концептуальный проект большого морозильного траулера (пр.15003)

Компания «ХС Морское Проектирование» выполнила концептуальный проект проект большого морозильного траулера (пр.15003).

15.08.2017

Выполнен концептуальный проект среднего краболова морозильного (пр. 17003)

Компания «ХС Морское Проектирование» выполнила концептуальный проект среднего краболова морозильного (пр.17003).



НОВОСТИ  <  1  2 3 4 5  >